ФОРУМ ПРИГЛАШАЕТ МОДЕРАТОРОВ! Скоро праздник

Форум родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей » Скоро ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!! » Мой учитель


Мой учитель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может у кого есть желание, рассказать о своем учителе?
У всех есть наверняка и грустные и добрые истории!!!
Расскажите!

0

2

Я хорошо помню свою первую учительницу, но к сожалению запомнилось только негативное....
Она била детей линейками по рукам , а иногда и по голове...
Наказывала и заставляла стоять босиком перед классом... часто просто кричала на нас...
А еще очень часто донимала мою маму, с просьбами о добыче для нее дефицита...и ... , не смотря, на то что я была отличницей... ставила мне двойки по поведению... я вроде не была хулиганкой....
Вот такая история.

Я очень рада , что мой ребенок пошел в первый класс с радостью и надеждами, а там они оправдались!!!
Учитель принял наших деток с радостью и добротой, терпением и лаской...только укрепил желание идти в школу и учиться!

0

3

Конечно не только плохое я могу вспомнить об учителях..
У нас учителя часто менялись , были те у кого действительно было интересно  на уроках и тогда даже двоечники начинали хорошо учиться...
Запомнилась мне учитель по биологии, истории...а вот  по английскому , несмотря на то что учительница была строга, вспоминаю её и по сей день, тк основные знания заложила по языку мне она...
А вообще с содроганием вспоминаю подростковый возраст... боже как мы себя вели! безусловно наши дети нас переплюнули. И на сегодняшний день я стараюсь всегда быть на стороне учителя, тк им приходится безумно сложно, тк дети сейчас очень проблемные и по большей части просто неуправляемые...(не касается малышей)
Конечно бывают какие-то напряженные моменты, но в большинстве случаев все можно по-человечески обсудить и уладить, просто  понять друг друга...  Так что я за прямое общение , за то чтоб не держать проблемы и может даже претензии в себе.. а просто поговорить и вот увидите, все окажется намного проще и безобиднее , чем Вы себя накручивали!

0


Вы здесь » Форум родителей » Скоро ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!! » Мой учитель


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно